Apartment Bergblick by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartment Bergblick by Interhome
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:30.
Apartment Bergblick by Interhome est situé à See, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Apartment Bergblick by Interhome, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les membres du personnel de Apartment Bergblick by Interhome parlent couramment allemand and anglais.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Pfarrkirche (10.8 km), Nisslpark (11 km), Veranda Steinseehütte (19.3 km) and Murmliwasser (9.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
La distance entre le centre de See et le appartement est d'environ 1.0 km.
Apartment Bergblick by Interhome ne propose que l'option Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Apartment Bergblick by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 80 km de l'établissement.





