Apart Erna

Glitt 42, See, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 1
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 2
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 3
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 4
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 5
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 6
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 7
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 8
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 9
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 10
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 11
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 12
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 13
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 14
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 15
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 16
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 17
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 18
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 19
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 20
  • Apart Erna - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 21
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. The apartment offers a TV with streaming services, a washing machine, a coffee machine, tumble dryer as well as garden views. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes du câble, Service de streaming (ex. Netflix)
Coin salon:
Bureau
Général:
Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Clubdorf See
3.1 km
Cafe Furgler
3.2 km
Dorfcafe Ganahl
8 km
Museum Schloss Landeck
14 km
Pizzeria al Bosco
3.1 km
Tirolerhof zwei Aktivhotels
3.1 km
Remontées mécaniques
Remontées mécaniques de Medrijoch
3.2 km
Übungslift 2
4.9 km
Remontées mécaniques d'Übungslift
4.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
79 km
Transports en commun
Landeck-Zams
14 km

Services - Apart Erna

Activités
  • Court de tennis
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Installations de sports nautiques sur place
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Apart Erna?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Apart Erna?

L'établissement est situé à Glitt 42, See, Autriche.

Quel est le prix des chambres à Apart Erna?

Les prix à Apart Erna s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Apart Erna dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Apart Erna parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Apart Erna?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Pfarrkirche (7.8 km), Nisslpark (7.9 km), Veranda Steinseehütte (16.1 km) and Murmliwasser (9.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Apart Erna est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.3 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Apart Erna propose-t-il?

Le type de chambre disponible à Apart Erna est Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.

Un parking gratuit est-il disponible à Apart Erna?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Apart Erna?

Apart Erna propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Apart Erna et l'aéroport le plus proche?

L'établissement est situé à approximativement 79 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!